Какие гипотензивные препараты можно принимать вместе с антидепрессантами и нейролептиками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, мама принимает таблетки Анафранил (1 таблетка 3 раза в день), Этапиразин (1 таблетка 3 раза в день) и Оксазепам (1 таблетка на ночь), последнее время стало держаться повшенное давление. Какие гипотензивные препараты можно принимать с этими таблетками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 22:24
Здравствуйте. Можно попробовать престариум.