Какие еще анализы сдать?

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Анемия средней степени.
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, сдали все анализы прошли МРТ и Электроэнцефалографию. Диагноз: Врожденная злокачественная опухоль головного мозга и кислородное голодание мозга. У нас уже по всей голове пошли метастазы так по-моему это называется. В операции нам отказали, отправлят от одного доктора к другому и так постоянно. Все молчат, разводят руками и толком ничего сказать не могут. Вы всем помогаете своими советами. Прошу Вам помогите мне! Что все так серьезнл? Сколько человек сможет прожить с такими диагнозами? Заранее Спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-09 08:27
Здравствуйте. Я не могу судить о врождённости патологии, потому что 6 лет срок очень большой. Вам лучше всего поехать в Бурденко на консультацию. Это единственный вариант.