Какие ещё анализы нужно сдать

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Все началось с боли при мочеспускании и выделения в виде гноя. Через неделю все прошло. Ни к кому не обращался. Через 1.5 месяца начал болеть затылок. Сделал мрт головного мозга. Обнаружили многочисленные очаги гидрофильной структуры. Звп исключил рассеянный склероз. Просто небольшое отклонение. Пил мексидол. Сдал анализы на вирусы. В мазке обнаружили хломидии. Вылечился. Сделал повторно звп. Также отклонение. Пью дифаза. На данный момент хрустят все суставы и и иногда высыпания то есть то нет. На какие ещё вирусы нужно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-06 01:00
Айрат! Учитыая, что очаги выявлены в головном мозге, назначения по обследованиям вам должен назначить врач невропатолог.