Какие действия предпринять при кандидозе и он ли это?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно на крайней плоти стали появляться рубцы и на уздечке все покрыто белым и шершавое. В организме есть герпес, был на губе. Также зуд немного есть и покраснение головки ближе к уздечке. Я думаю, что это кандидоз. Можно ли избежать похода к врачу? Потому что это только недавно появилось. И что вообще делать? Спасибо
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-10 11:53
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к дерматологу(урологу).