Какие действия предпринять?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Принимала Регулон 1ую упаковку, последняя таблетка была 12.05, на следующий день были достаточно сильные тянущие боли внизу живота (не продолжительные), произошло менструальноподобное выделение, но совсем незначительное, после этого стали выходить коричневые выделения, также незначительные, по настоящее время. Был незащищенный ПА 09.05. Сдавала мазок 05.05, результат хороший, до этого в анализе 12.04 были дрожжи, выписывали свечи Микожинакс, узи показало увеличенный левый яичник и спайки. Повторное узи сказали пройти на 5й, 6й день цикла. Следующая упаковка Регулона должна быть 20.05.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, считайте начало мажущие кровянистых выделений началом месячных. Следующую упаковку начинайте принимать 15 или 16 мая.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА