Какие делают операции при пупочной грыже

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня пупочная грыжа. Пупок очень вылез. Не болит. Возможна ли лапароскопия? Период восстановления после полостной операции и после лапароскопии. Обязательна ли операция? Планируется беременность. Как диагностируется ущемление?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, лечение грыж только оперативное. Оперировать можно открытым методом и лапароскопическим. Период стацион. Лечения 7 дней.
Платная консультация
Гульнара 2017-05-09 11:17
Спасибо большое!