Какие дальше пить лекарства?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 8 лет. Температура держится 6-7 дней 37,2-37,5, принимаем эргоферон и от кашля доктор тайс сироп и риностоп в нос. Кашель мокрый, насморк слабый. Не помогло. Какие дальше пить лекарства?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Советую сдать анализы крови и мочи, а также показаться доктору для уточнения лечения на данном этапе.

Выздоравливайте!