Какие боли при внематочной беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два дня назад закончились месячные, а сегодня появились тянущиеся боли в низу живота и идут мазущие кровенистые выделения. Обезболивающие помогают только часа на два, потом вновь резкие боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно вам следует сделать узи органов малого таза, исключить внематочную беременность, но такие боли могут быть и на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр