Какие болезни могут скрываться в организме не проявляя себя

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ранее был хламидеоз мне выписали лекарство метранидозол пропов его симптомы прошли после этого меня не чего не беспокоит возможно такое что зарожение у меня осталось и я являюсь перенощиком заболевания? Спасибо!
я буду рад и благодарен если вы мне поможете!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:17
Здравствуйте, метронидазолом хламидиоз не лечат, сдайте соскоб методом пцр, тогда все станет ясно.