Какие антибиотики при воспалении слюнной железы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня воспаление слюнной железы под челюстью, на фоне ОРВИ. на прошлой неделе начался насморк, потом заболело горло, а дня три назад начало болеть под языком, слегка припухло и больно нажимать. На сегодняшний день насморк, горло красное сохраняется, першение, температура 37,2. капаю ринофлуимуцил, изофра, гриппферон, таблетки лизобакт. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики можно добавить к лечению. Раньше такое было, но не помню, что именно выписывали. Спасибо. С уважением, Оксана Летягина.
Теги: воспаление слюнной железы какие антибиотики пить, какие антибиотики принимать при воспалении слюнной железы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-05 19:45
Оксана! Осмотреть место болезни -слюнную железу, должен врач стоматолог. Исключить воспаление слюнного канала. Он вам после осмотра назначит антибиотик.