Какие антибиотики

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был хронич хломидиоз 2 года назад, переохладился на вахте начялись выделения и боли в яичках. (рецедив) тоже самое что и было когда то. Какие антибиотики можно принять пока я нахожусь в арктике на вахте. Только в таблетках. (пока нахожусь здесь. До города врачя) здесь винеролога нет. Но антибиотики есть только в таблетках. Так чтоб приглушить до города. А потом к врачю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Юрий, без обследования, я Вам не рекомендую принимать лекарства. Эффективное действие на хламидии оказывают препараты тетрациклинового ряда и также джозамицин.