Какие аналзы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26. живем с женой 2 года и не получается зачать ребенка. И еще одна проблема, то что волосы не растут на лице, щетины нет совсем, на других местах все растет. И очень худой не могу потолстеть на рост 180 -53кг. Может это все взаимосвязано? Не подскажите какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-31 16:14
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с MAR-тестом, сдать кровь на тестостерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Проконсультироваться с эндокринологом.