Какие анализы стоит сдать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, тест отрицательный. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в первую очередь? Сходить к гинекологу или можно сдать какие то анализы, чтоб не терять время? Какие? Может узи малого таза или ХГЧ? Просто не хочется терять время, волнуюсь очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:21
Здравствуйте. Сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к врачу очно
Платная консультация
Famost 2018-03-13 03:36
Спасибо вам, за ваш труд