Какие анализы сдавать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был гарднереллез, кишечная палочка(это все, что помню), сейчас есть эрозия шейки матки, лечилась антибиотиками(не помню какими) беременности не было, часто дисбаланс микрофлоры, с 18 лет хожу по врачам, не могу полностью избавиться от этого, половой жизнью живу с 18 лет. Сейчас у меня слегка белые выделение, но когда они засыхают, становятся желтыми, присутствует неприятный запах, пахнет как моча, но запаха рыбы нет, боль при половом акте, все это обострилось после того, как сильно замерзли ноги, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:20
Добрый день, Ольга.

Начните с мазка из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посева из влагалища.
Платная консультация
Ольга 2017-07-11 18:32
Спасибо большое