Какие анализы сдавать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Какие анализы здать волосы растут на теле потею сильно и в какой день цикла сдавать. Тестостерон сдавала в норме. ФСг и Пролактин на единицы завышен врач сказала ничего страшного. Лг норма, прогестерон эстрадиол в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 18:43
Вам также доброго дня, Лена.

Для начала хотела бы видеть результаты уже пройденных обследований.
Укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также указывайте, на какой день менструального цикла Вы сдавали половые гормоны.

Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.