Какие анализы сдавать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет, при росте 167 весит 96. киста лев доли щит жел, диагноз: всд. Церебр англодистония, дизантогинез позвоночника. В последнее время мучит его высокое давл и температура при хороших общ анализах, в больнице прокапывают, но через короткое время все снова начинает. Рекомендовал: витамины гр. В, йодомар, лизоноприл.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-22 14:08
Здравствуйте, Надежда.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.