Какие анализы сдать при мутации PAi-1

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы (кроме тех что назначил гинеколог) перед посещением гематолога? Выявлена мутация pai-1. Может нужно сразу прийти с анализами гемостаза (какие именно?) или же в разных случаях врач сам назначит что то? Далеко ехать до врача, а сразу не говорят что привезти. Спасибо, надеюсь поможете)
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 12:55
Здравствуйте.
Тромбоэластограмму, коагулограмму, свежий полный общий анализ крови, кровь на гомоцистеин.
Удачи.