Какие анализы сдать и как лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Варикоз, избыточный вес (13 кг) которые не получается ни как сбросить
Здравствуйте, была на УЗИ, поставили диагноз полекистоз яичников. Правый яичников размерами 3,6×3,5×3,2 см, V-20,8 см3, с фоликулами расположенными диффузно до 19 в срезе d до 7,0мм. Левый яичник размерами 3,7×2,8×2,7 см, V-14,7 см3, с фоликулами, расположенными диффузно до 15 в срезе, d до 9,0мм. Сильно ли отличаются данные от нормы? Как можно это вылечить и лечится ли? Есть ли вариант излечения? И каковы шансы зачать ребенка? Какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 21:40
Здравствуйте, Анастасия.
Вас уже консультирует Алексей Сергеевич: /news/polekistoz_yaichnikov_lechitsya _li/2017-5-30-297675 С какой целью Вы дублируете свой вопрос ещё 2 раза? Уважайте время врачей.
С уважением, Надежда Сергеевна.