Какие анализы сдать чтобы узнать картину проблемы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, какие анализы сдать чтобы проверить организм.
у меня болит слева бок, сердце, кости, появились сосуды, какой-то распад
коллагена-стрии морщины. Потение и гипертермия.
проблему с щитовидной "аит" эндокринолог не лечит -повышены антитела ат ттг.
что еще нужно сдать, чтобы выявить остальные звенья и уже обратиться к иммунологу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-12 16:27
Здравствуйте.
Ваши первые специалисты - Терапевт, Ревматолог.
Вот они и определят объём обследования.
Для иммунолога нужны: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
Всего доброго.
Удачи.
Ника 2018-03-12 17:09
Я была уже у разных врачей. Нужно ли идти к иммунологу. Он занимается лечением аит?