Какие анализы сдать?

Спрашивает: godgiven
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад моему супругу удалили атерому околоушной слюнной железы. После этой операции он стал часто болеть ОРВИ. Каждые полтора-два месяца насморк, боль в горле, температура до 39. Подскажите какие анализы нужно сдать для первичного приема иммунолога чтобы сократить количество посещений. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-05 17:04
Здравствуйте.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт (свежий); Иммунограмма (популяции CD клеток, Иммуноглобулины, ЦИК, Фагоцитоз и пр.)
Остальное, покажут, Ваша история болезни и первичный осмотр.
Всего доброго.