Какие анализы сдать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Вадим Владимирович! Уже два года беспокоит жжение и эрозии на языке. После многочисленных хождений по всем врачам наконец выявлен герпес 1/2 типа и кандидоз. Инфекционист назначил лечение. Лечение помогло, но через два месяца после посещения стоматолога все началось вновь. Общий анализ крови и анализ на сахар в норме. Инфекционист посоветовал обратиться к иммунологу. С результатами каких анализов нужно прийти на прием к иммунологу? К иммунологу можно попасть только в частном медицинском центре и запись к нему за два месяца. Не хочется идти в пустую. Спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-05 06:42
Здравствуйте.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт (свежий); Иммунограмма; ИГ-G у ВПГ 1-2 типов; Авидность к ВПГ 1-2 типов.
Остальное, покажут, Ваша история болезни и первичный осмотр.
Удачи.