Какие анализы сдать?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: до этого не было хронических заболеваний
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ: 18, 35,39, 52,56,66,68 типа, а так же эрозия шейки матки, молочница и кандилома вроде (что то вроде этого написано, почерк непонятный Candida albicaus), сходила к венероологу он сказал что надо сдать другие анализы написал список, но я не могу разобрать почерк, и там сокращенно все. Скажите какие анализы необходимо сдать чтобы правильно скорректировать план лечения и опасно ли все это.
Уже пропила противовосполительный курс прописанный гинекологом: на фото будет фото рецепта.
скажите какие анализы там написано надо сдать, а то я не понимаю и действительно ли они нужны.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 11:06
Здравствуйте!

Да, нужно сделать обследование на другие ИППП.