Какие анализы покажут подтверждение ИППП?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Анализы, такие, как: исследование соскобов шейки матки и цервикального канала; микроскопическое исследование окрашенного нативного мазка, окрашенного по грумму, могут ли показать наличие хламидий, уреаплазмы и т. д?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Дарья, лучше сделать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. ПЦР метод на хламидии. Микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА