Какие анализы перед приемом нужно сдать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 2 года назад была замершая беременность на 8 недели. В течении последнего года не могу забеременить. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Мне посоветовали посетить гемотолога, хотела бы у Вас узнать какие нужно анализы сдать перед приемом? Чтоб на прием придти уже с результатами. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-08 16:10
Здравствуйте.
Все зависит от конкретных подозрений ваших врачей. Направление на обследования должно исходить от них. Иначе Вы можете пройти массу ненужных и дорогостоящиз обследований.
Всего доброго.