Какие анализы нужны для приёма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеет
Здравствуйте, начну с того, что моей дочери (9 лет) поставили диагноз: Спазм аккомодации обоих глаз; Макулодистрофия правого глаза; Дистония сосудов клетчатки. Обследовали её, как говориться, на всякий случай, осенью 2015 года. На зрение не жалуется, ничего не болит и не беспокоит. Врач рекомендовала проконсультироваться с инфекционистом и невропатологом.
Так как для прохождения врача нам потребуется ехать в другой город, хотелось бы у Вас проконсультироваться какие анализы нам необходимо сделать заранее?
Спасибо огромное, извините за беспокойство:)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:23
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.