Какие анализы нужны для приёма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеет
Здравствуйте, Елена Владимировна, начну с того, что моей дочери (9 лет) поставили диагноз: Спазм аккомодации обоих глаз; Макулодистрофия правого глаза; Дистония сосудов клетчатки. Обследовали её, как говориться, на всякий случай, осенью 2015 года. На зрение не жалуется, ничего не болит и не беспокоит. Врач рекомендовала проконсультироваться с инфекционистом и невропатологом.
Так как для прохождения врача нам потребуется ехать в другой город, хотелось бы у Вас проконсультироваться какие анализы нам необходимо сделать заранее?
Спасибо огромное, извините за беспокойство:)
Теги: скотома 2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-19 15:55
Елена! Нужно сдать кал на токсокароз. ИФА на токсокароз. Анализ крови ПЦР Токсоплазма. С результатами анализов получить консультацию детского инфекциониста.
Платная консультация
Елена 2016-03-19 17:29
Елена Владимировна, спасибо Вам большое! Вы нам очень сильно помогли!