Какие анализы нужны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был три года подряд поленефрит, ранее ангина
Здравствуйте! У меня была нестоявшаяся первая беременность 2 года назад. Сдавала на генумутацию. Показало что тромбообразование и неусвоенный фоливой кислоты. Прописали фолацин и весел дуф за месяц до планированного зачатия. Закончила пить в начале марта, забеременела в июне. Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы на приём к гемотологу на сроке 7 неделе, что бы не придти к нему с пустыми руками. И страшно ли то что прошло уже столько времени после приема кровиразжидения до беременности.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-07 09:27
Здравствуйте.
Выложите результаты и все пройденные вами обследования.