Какие анализы нужны

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у отца в настоящее время подозревают онкологию предстательной железы (отцу 65 лет). Необходимо сделать биопсию. Но, для ее проведения необходимо отменить на 3 дня кардиомагнил. Отсюда вопрос, какие анализы отцу необходимо сделать для решения вопроса кардиологом об отмене кардиомагнила на 3 дня; нужна ли кардиологу антикуалоголограммм для решения этого вопроса, и, если таковая нужна, делать ее необходимо принимая кардимагнил или воздержавшись накануне/ несколько дней от его приема. Также отмечу, что в настоящее время на руках у отца результаты анализов (биохимия, клиника и моча) от 23 августа. На сколько важны именно свежие анализы кардиологу для решения вышеуказанного вопроса с кардиомагнилом или подойдут те анализы, которые имеются сейчас? Отмечу отдельно, что острого состояния, у отца нет, но имелся инфаркт в анамнезе в 2004 году
Заранее благодарю за ответы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае кардиомагнил можно отменить на три дня и без анализов. После биопсии снова начать.