Какие анализы нужно сдавать

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз- пролактинома. Прописали пить лекарства и через месяц с повторными анализами прийти к своему врачу. Вопрос такой- какие именно анализы нужно сдавать? Так как в прошлый раз приллось сдавать много ненужных.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-30 10:53
Здравствуйте, Владислав.
Как минимум -- анализ крови на пролактин. Но лучше уточнить этот вопрос у своего лечащего врача. Я не знаю Ваше состояние и ситуацию полностью, возможно, Вам необходимы и дополнительные обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.