Какие анализы нужно сдавать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад был незащищённый половой акт. Сейчас хочу провериться, не подцепил ли чего-нибудь. Не подскажите, какие анализы нужно сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 21:04
Здравствуйте, своим пациентам рекомендую кровь на ВИЧ, HBsAg и анти-HCV (гепатиты), кровь на РМП с титром, ИФА сумм. на сифилис, мазок из уретры на гонорею, пцр на трихомонаду, хламидию, микоплазму, по желанию уреаплазму И ВПЧ. Так же при желании обследование IgG к впг 2 типа в крови.