Какие анализы нужно сдать на токсоплазмоз

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем беременность, по этому решили хорошо подготовиться сдать анализы и прочее, один из врачей сказал что нужно обезательно сдать анализы на токсоплазмоз, так как у нас есть кот, буду сдавать анализы в синево, помогите определить какой из анализов лучше сдать, что б понять есть ли токсоплазмоз или нет, заранее спасибо за ответ
Теги: какой анализ нужно сдать на токсоплазмоз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2016 года

2 ответа

Ника 2016-03-01 13:34
Ой забыла фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-01 21:15
Ника! Первым пакетом сдайте анализ 2030 и 2031. От результата этих обследований будет зависеть дальнейшее обследование на Токсоплазмоз.