Какие анализы нужно сдать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы нужно сдать для определения цитомегаловируса и эпштейн барр вируса? Просто планируем беременность и хотелось бы убедиться что все в норме. Просто раньшк у меня обнарудивали высокую вирусную активность. Хотелось бы пересдать. А то в инвитро например куча разновидностей этих анализов. А какие именно сдавать без понятия. Подскажите, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-12 10:01
Мария! Сдайте кровь из вены методом ИФА на выявление антител клаcса М и G, авидность G к ЦМВ и ВЭБ. Всего хорошего.