Какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! У меня такая проблема: возле уздечки появляются маленькие белые прыщики. Они болючие. Их обычно 3-6. Еще такое ощущение что в мочевом пузыре мочеиспускательном канале тоже они есть. Сдавал кучу анализов на венерические заболевания. Ничего не обнаружили. Ходил на прием к врачам, они ничего не видят. Бывают периоды, когда боли сильно усиливаются. Головку члена пронизывает острая боль. Еще есть дискомфорт в промежности. Появляется слабость в половой силе. Половой партнер один. В ней я уверен. Какие анализы мне надо сдать, чтобы выявить что у меня?
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 17:02
Без осмотра ничего сказать нельзя. Это могут быть папилломы. Обратитесь еще раз к дерматологу(урологу).