Какие анализы необходимо сдать при бессимптомной температуре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, миома матки.
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализ крови АСЛО, Ревматоидный фактор и С-реактивный белок. Все ли в норме или в норме анализ на РФ должен быть отрицательным? Так же ещё некоторые анализы прилагаю. Анализ сдавала для выявления причины бессимптомной температуры, которая повышается в течении дня до 37.2 иногда 37.4 по рекомендации терапевта. Ещё имеется миома матки, возможно ли, что из за нее температура? Какие анализы сдаются в первую очередь для диагностики такой температуры, скажите пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-12 10:50
Здравствуйте.
Пока речь идёт о хр. Вирусной инфекции, возможно ЦМВ.
Обращайтесь к инфекционисту.
Удачи.