Какие анализы надо сдать на глисты?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 8 лет, один день 8 октября контактировал с котёнком, заражённым глистами. (Были в гостях) Очень расстроена, дала ребёнку немозол 400мг 1 таб одноразово 12 октября. Сама тоже гладила, но сразу же помыла руки, но я скорее всего беременна, пока точно не знаю. Как быть? Какие анализы сдать и через какое время и надо ли ещё что то делать или ничего страшного?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-13 21:51
Анна! Нужно сдать кал на аскариду, энтеробиоз в клиническую лабораторию поликлиники.