Какие анализы надо сдать если был секс без презерватива?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Был секс без презерватива несколько раз, в меня не кончал. В партнере не уверенна. Какие анализы надо сдать, чтобы быть уверенной, что он меня ничем не заразил? Ничего не беспокоит, не болит, температуры нет! Обычная перестраховка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-28 18:40
Ника! Нужно сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем -ИППП.