Какие анализы надо сдать.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня раньше был уреаплазмоз и микоплазмоз, мы его лечили с партнером, но повторно не сдавали, хотела бы еще раз провериться. Какие анализы нужно сдать? И еще, у меня появилась проблема, на протяжении уже года, после каждых месячных, на половых губах выскакивает герпес, что с ним делать, нужно ли какие анализы сдать по этой болячке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:00
Здравствуйте! Герпес-это к венерологу. А по инфекциям лучше всего-ПЦР