Какие анализы на инфекции сдать при пб

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность после выкидыша, нужный срок 6 месяцев я выждала. Врач сказала нужно сдать перед беременностью анализы на инфекции, но на какие не уточнила. И какие ещенужно сдать перед беременностью анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:16
Здравствуйте. Вот тут хорошо написано - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/