Какие анализы на гормоны нужны?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Делала УЗИ малого таза, исследование показало множество атрезирующих антральных фолликулов до 6 мм в диаметре (файл прикрепляю). Сказали, что нужно делать анализы на гормоны яичников. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать для определения лечения перед посещением гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 21:54
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, АМГ, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дина 2019-01-10 10:23
Большое спасибо за консультацию!