Какие анализы на гормоны надо сдать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, менструация была последняя 10 апреля, надо сдать анализы на гормоны, т. к нет месячных я поняла что могу сдать в любой день. Подскажите какие именно сдать надо анализы на гормоны, чтобы лишние не сдавать?! Ведь когда менструация пойдет их опять сдавать надо?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:47
Здравствуйте. Сдать ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон.