Какие анализы и врач занимающийся лечением дерматмта кроме дерматолога

Спрашивает: Петр иванов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие анализы сдавать при дерматите. Дерматологи выписывают кучу мазей от которых результата нет. Продолжается зуд. Дерматит на руках и ногах уже два года. Может какои ниьудь аллерген или что то. У самого гастрит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-22 21:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, энтерожермина