Какие анализы и когда сдавать после замирания плода

Спрашивает: АнастасияZ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вторая беременность (первая закончилась родами), но 30.09.17 сделали вакуум аспирацию на 9 недели беременности (плод замер на 7-8 нед.), 10 дней принимала трихопол, выделения закончились спустя 10 дней, сейчас ничего не беспокоит, на УЗИ в больнице сказали подойти после первой "нормальной" менструации, если ранее ничего беспокоить не будет. Какие анализы необходимо сдавать мне и супругу? Через какой период после аборта можно сдавать? Когда можно сдавать кровь на гормоны и нужно ли? Врач рекомендовала сделать обследование на врожденные и приобретенные тромбофилии, что это? Планируем беременность через 3 месяца, если врач даст добро. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу