Какие анализы и когда сдавать?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня нашли уреплазму парвюм. И вирусы папилломы. В другом центре вирусы отрицательные. Заразил м. ч. Назначили вильпрофен 10 дней и гексикон. Пролечилась, но там, что то щекотало постоянно. Сдала анализы. Уреплазма не ушла. Мазок в норме. Посев из влагалища в норме. Назначили Пирогенал свечи100ед -10 дней" ректально, С третьего дня +юнидокс солютаб-1-2раза в день, дазолик-1-2 раза в день -5 дней, кестин 1-1раз в день-10 дней, фурогин 1-2 раза в день -10 дней, свечи виферон во влагалище 10 дней. Сейчас как будто цистит начался. И опять что то там щекотит и покалывает в области клитора. Идут месячные. Понимаю, что уреплазма опять не вылечила. Скоро выплюну печень-я вся желтая. По анализам на чувствительность к антибиотикам-эти чувствительны. Не понимаю, почему не помогает. Куда мне идти и что на что сдавать? Или можно так назначить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 13:33
Рекомендую паралельно принимать иммуномодулятор, а также пробиотик. Можете сделать перерыв. Она может пропасть, даже если не лечить.
Маша 2016-11-02 14:08
Это поможет? Паралельно с чем? Какие анализы нужно сдать, чтобы понять, что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:24
Исключите инфекции мочевыводящих путей (общий анализ мочи и бактпосев мочи с определением чувствительности).
Пройдите лечение пробиотиком и иммуномодулятором для повышение иммунитета.
Маша 2016-11-06 10:21
Благодарю