Какие анализы еще нужно сдать?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, в 2011 году перенесла эндопротезирование тазобедренного сустава, 10 лет страдает хроническими запорами.
Здравствуйте, Маме 79 лет. В сентябре прошлого года удалила несколько зубов - обезбаливающее ультракаин. После этой операции началась аллергия- зуд всего тела и красная сыпь. Пробовали принимать уже практически все антигистаминные препараты- супрастин, тавегил, зодак, а также последнее III поколение - очень плохо переносит - головокружение очень сильное даже ходить не может, сильная тахикардия. Анализы крови: сахар, билирубин, АЛТ, АСТ - НОРМА, иммуноглабулин Е (общий) - 159,9. Аллергологи у которых мы с мамой консультировались выписали: фукорцин, диазолин и фософолюгель. Пользуемся только фукорцином, принимаем активированный уголь по 1 упаковке в сутки и иногда зодак 9 тахикардия и сильное головокружение). Помогите пожалуйста. Какие-то анализы дополнительно нужно сдать? Читала что при дерматите помогает витамин В1 в уколах - но боюсь аллергии на витамин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 14:12
Добрый день.
Пртшлите фото.
Скорее всего у неё Токсикодермия, а при ней нужны капельницы.