Какие анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я записана к урологу (через неделю) в связи с обострением цистита, хочу сдать анализы до посещения уролога, чтобы было назначено правильное лечение. Какие анализы мне сделать по гинекологии, ПЦР, Фемофлор или еще что-то? . Хочется, чтобы анализы были максимум информативны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:32
Здравствуйте. Для уролога информативны его урологические анализы в первую очередь - общий анализ мочи, посев. По гинекологии можно Фемофлор и анализы на инфекции
Платная консультация
MarinaSP 2018-04-03 15:52
Спасибо, а Фемофлор какой посоветуете - 4,8,16? И анализы на какие инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:53
Если 16, то его хватит. Там включены все инфекции
Платная консультация
MarinaSP 2018-04-03 15:55
Спасибо за консультацию