Какая вероятность забеременеть спустя 3 недели после кесарева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте какая вероятность забеременеть Спустя три недели после Кесарева (Произошёл не защищенный половой акт) выделения кончились дня 3 назад, грудью не кормлю. Например если срок последних месячных до родов и беременности С 16по 20 октября, а роды были 24.07.2016?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:09
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Но не стоит так рано после кесарева возвращаться к половой жизни