Какая вероятность того что девушка залетит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом, она прыгала на мне и так получилось что не успел вытащить вовремя и может немного кончил в нее, какая вероятность того что она забереминит? Если даже и кончил, спермы в нее зашло не много как остальную я всю кончил на нее
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:51
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.