Какая вероятность иметь детей?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила УЗИ и вот, что выявилось:
правая маточная труба расширена до 10 мм, длина 47мм с жидкостным содержанием, левая маточная труба не лоцируется;
поликистозные яичники. Какова вероятность иметь детей, в процентах если можно, и нужно ли лечиться гормональными контрацептивами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 15:40
Здравствуйте. Ольга, при всем уважении, мы - не управление статики. И не комментируем вырванное из контекста. Приведите данные УЗИ - фото описания или скан, все подскажу