Какая вероятность, что ребенок с СД?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 37 лет. Первый скрининг мы не сделали, не правильно мне посчитали срок, но узи да, сдала исиду на 16 недели. И мне по биохимическому скринингу: возрастной риск трисомии 21. 1: 215 (0, 465%), выше популяционного 1: 272 (0,368%). АФП 43,70 МЕ/мл (1,30 Мом), ХГЧ 54800,00 МЕ/л (2,12 МоМ), НЭ 2,70 нг/мл (0,88 МоМ). Что это может означать?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-12 19:38
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.