Какая вероятность больного ребёнка при единоутробных родителей?

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев, он рождён от моего единоутробного брата т. е у нас общая мать, скажите какова вероятность каких либо заболеваний или отклонений в развитии? Ранее кровосмешения в родстве не было. Заранее спасибо)
Категория: Генетик

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-13 09:09
Здравствуйте,

Вы просите погадать?

Ребенку уже 9 месяцев, Вы уже видите ребенка.
Платная консультация
Вера 2017-09-13 11:48
Думать сначала надо, а потом делать. Уже родили и спрашиваете, что для вас это изменить, выкинете его или отдадите.